Wir verwenden Cookies, um bestimmte Funktionen unserer Website zu ermöglichen. Wenn Sie auf unserer Website weitersurfen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu.
Mehr Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Events - Tourplan der KIRCHDORFER

Events - Tourplan
Events - Tourplan

Events - Tourplan

Friday, 13.03.2020 - Sunday, 05.04.2020
14.00 Uhr (Sa & So) und 16.00 Uhr (Mo-Fr)
Salvator - Ausschank (Starkbierfest) der Paulaner Brauerei auf dem Nockherberg - München
Thursday, 19.03.2020
19.00 Uhr - 24.00 Uhr
Oktoberfest Party Grand Hyatt London - KÄFER ALM in München - Riem Galopprennbahn
Saturday, 28.03.2020
15.00 Uhr - 01.00 Uhr
Eder's Brauereihoffest, Großostheim
Saturday, 09.05.2020
Festabend Königsdorf (Festwoche mit Patronatstag und Gaufest)
Friday, 22.05.2020
19.00 Uhr - 23.00 Uhr
Frühlingsfest Holzkirchen
Friday, 29.05.2020
19.00 Uhr - 23.00 Uhr
100 Jahre FC Deisenhofen
Saturday, 11.07.2020
19.30 Uhr - 02.30 Uhr
Sommernacht Ebersberg, Marktplatz (bei schlechter Witterung in der Volksfesthalle)
Saturday, 19.09.2020 - Sunday, 04.10.2020
12.00 Uhr - 22.30 Uhr
Oktoberfest München - DEUTSCHLAND, Hacker-Festzelt
Wednesday, 07.10.2020 - Saturday, 24.10.2020
Oktoberfest Dubai - UAE, Grand Hyatt Hotel
Thursday, 15.10.2020 - Saturday, 24.10.2020
19.00 Uhr - 23.00 Uhr
Oktoberfest Shanghai - CHINA, Paulaner Bräuhaus
Friday, 30.10.2020 - Saturday, 31.10.2020
Oktoberfest Windhoek - NAMIBIA
Saturday, 31.10.2020
Oktoberfest Kinshasa - DR KONGO